Сайт lbmarket.ru может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на
нашем сайте, это означает, что вы не возражаете
против использования этих технологий.

8 ноября 2017

Cosmoprof – самая крупная профессиональная выставка индустрии красоты в мире, где презентуют лучшие образцы косметических средств, профессиональное оборудование и новые технологии производства косметики. В прошлом году Cosmoprof Asia посетили почти 60 000 человек, из которых 38 000 международные делегаты из 124 стран.

Стенды Академии Lash&Brow собирали тысячи увлеченных слушателей на мастер-классах. Метровыми очередями люди тянулись, чтобы попасть в brow-bar на микроблейдинг и архитектуру бровей, сработало «сарафанное радио» и девушки мечтали попасть к бровным волшебницам из России. А витрины с продукцией BH Brow Henna, Lena Levi и Slide&Tap притягивали всех, без покупок никто не уходил!

Что будем в этом году? Мы приготовили эксклюзивные мастер-классы, чтобы показать всему миру, что путь к красоте не требует жертв!

Расскажем о всех новинках, которые уже завоевали сердца многих бровистов: хна в капсулах для тонирования мужских бровей, стойкая косметика для бровей Lena Levi, а также о первых европейских пигментах Slide&Tap. Хотите попасть к топовым мастерам, чтобы стать обладательницей самых выразительных бровей? Приходите на выставку и скорее к нашим стендам! Мы рады каждому посетителю!

Адрес: 1 Expo Drive, Wanchai, Hong Kong

Slide&Tap — 3E-L2B

BH Brow Henna и Lena Levi — 5C-E1B

Часы работы выставки: 9:30 - 18:30

Как это было в 2016 году

Cosmoprof Asia

Cosmoprof Asia

Cosmoprof Asia

Cosmoprof Asia

Cosmoprof Asia

Cosmoprof Asia

Cosmoprof Asia