Сайт lbmarket.ru может собирать
метаданные пользователя (cookie, данные об
IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на
нашем сайте, это означает, что вы не возражаете
против использования этих технологий.

10 октября 2017

25-28 октября в Москве состоится крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM. 4 дня лучшие специалисты индустрии красоты будут ковать новые тренды и определять вектор развития рынка на ближайший год.

Разнообразные мастер-классы от топ-экспертов и богатейшая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, создадут идеальные условия для обмена опытом и новых открытий. Академия дизайна взгляда Lash&Brow by Irina Levchuk по традиции примет участие в этом профессиональном празднике и проведет серию эксклюзивных мастер-классов от настоящих виртуозов своего дела. А также представит свою продукцию — культовую хну для окрашивания бровей BH Brow Henna, стойкую косметику для бровей Lena Levi, первые европейские пигменты для микроблейдинга Slide&Tap. Всем влюбленным в брови — добро пожаловать в зал 17, павильон 3, стенд номер: 17С13.


Выставка InterCHARM пройдет в современном выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»).